Новейшие технологии и инновации в производстве обуви.

Caprice. Инновационные технологии и натуральные материалы.


Девиз компании - «walking on air» - «легко как по воздуху» - олицетворяет философию обуви Caprice. Благодаря использованию высококачественных кож и передовых немецких технологий обувь настолько удобна, что кажется, Вы идете не по земле, а по воздуху.


Фабрика Caprice была основана в 1990 году в современном центре технологий и разроботок обувной промышленности – в обувной столице Германии – городе Пирмазенс.


Для Caprice идеальная пара обуви - это не только следование моде, но и гарантия истинного комфорта для ее обладательницы. Alleather — эта маркировка на коробке обуви Caprice означает, что компания использует только кожу высочайшего качества с отличными эксплуатационными характеристиками.


CAPRICE удалось создать масштабную инновационную линейку, которая в прямом смысле слова совершает революцию в движении.









CAPRICE INSOLE - Европейский патент

Идеальный климат-контроль в обуви


Запатентованная технология стельки Caprice благодаря 300 воздушным камерам способствует удалению и испарению излишней влаги? и улучшению воздухообмена. Дополнительный плюс: упругие полусферы снижают давление на стопу и снимают симптомы усталости.






CAPRICE BLUE GRIP

Превосходное сопротивление скольжению


Уникальная подошва, которая улучшает сцепление с поверхностью. Встроенные в конструкцию подошвы Grip - элементы, подвижны и легко подстраиваются к любому дорожному покрытию, обеспечивая уверенное сцепление и оптимальную устойчивость на скользких поверхностях.






CAPRICE SOFT

Ощущение сверхмягкости при ходьбе


Внутри подошвы CAPRICE имеется специально разработанная система амортизации, обеспечивающая благодаря эластичным амортизационным вкладкам особенно мягкую поступь. Под давлением стопы перфорированные голубые вкладки активируются, индивидуально адаптируются к каждой стопе и благодаря пружинному эффекту обеспечивают поступление воздуха во всё пространство внутри обуви.






CAPRICE BLUE OXYGEN

Климатическая революция в обуви


Оригинальная подошва со сквозными отверстиями и трехслойной мембраной, защищающей от воды и грязи. Благодаря поступлению свежего воздуха внутри обуви поддерживается максимально комфортный микроклимат. Обувь буквально дышит! Стопа при ходьбе остается свежей и сухой.






CAPRICE ANTISHOKK - Европейский патент

Лучшая амортизация в каблуке


Разработанная фирмой CAPRICE система амортизации в каблуке позволяет смягчать толчки более чем на 50%. Технология CAPRICE ANTISHOKK снимает нагрузку с вашего позвоночника и суставов. Каждый день заново.




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ