• Производитель:
  • Модель:
    арт. 1080
  • Доступно:
    6 шт.
  • Пол:
    Женский
  • Сезон:
    Демисезон
  • Цвет:
    Черный
  • Осн. материал:
    Кожа
  • Подкладка:
    Без подкладки
  • Вид:
    Туфли
  • Вид каблука:
    Средний каблук

4990 ₽

Особенности обуви Baden

Обувь Baden предлагает стиль, качество, комфорт и дизайн в каждой паре обуви которую они производят. Самое главное, что обувь разработана в соответствии с ортопедическими и анатомическими принципами. Baden пропагандирует здоровый образ жизни с помощью обуви, которая сочетает в себе полностью натуральные дышащие материалы с необходимой опорой для стопы. Кроме того, подкладка из шерсти является естественным утеплителем, которая сохраняет ноги в тепле зимой и обеспечивает комфорт каждый день.

Летняя обувь известна своим комфортом и легкой конструкцией. Она сделана с контурными стельками, обеспечивающими отличную поддержку свода стопы и превосходную амортизацию, обеспечивая комфорт в течение всего дня.


Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя.
Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране монитора может незначительно отличаться от реального. Мы рекомендуем Вам делать свой выбор по образцам, представленным в наших торговых точках.

Самовывоз товара

Вы можете забрать товар самостоятельно с наших розничных магазинов.

Схему проезда можно посмотреть на странице контактов или по этой ссылке

Для этого Вам необходимо предварительно оформить заказ по телефону или на сайте.

Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа в ближайшее время, чтобы согласовать дату и время возможного самовывоза.

т. +7 (916) 988-49-35


Доставка курьером


Обращаем Ваше внимание, что в заказе может быть не более 5 пар обуви. 

Максимальное время ожидания курьера (примерки) с момента прибытия - 15 минут.

Примерка товара должна осуществляется в присутствии курьера. Если примерка осуществляется в помещении, недоступном для курьера, необходимо внесение залога в размере 100% стоимости заказа.

Курьерская доставка по Москве осуществляется с понедельника по воскресенье в течении 1-3 дней с 14.00 до 22.00. в любой выбранный вами четырехчасовой интервал: с 14 до 18, с 18 до 22.

Оплата производится только наличными средствами по факту покупки.

При отказе от покупки, необходимо оплатить доставку - 350 руб.


Доставка в регионы России


1. Доставка Почтой России

В отделения — Стоимость отправления от 300 руб., срок доставки — от 3 рабочих дней.*. На все отправления предоставляются трек-номера для отслеживания посылок. По прибытии посылки в почтовое отделение, клиент получает смс-оповещение.

-Наложенным платежом

После подтверждения, Ваш заказ отправляется ценной посылкой с наложенным платежом. Почта взимает проценты за перевод средств наложенного платежа в размере около 2%, но не менее 50 рублей. Срок хранения посылки в почтовом отделении 14 дней.


2. Доставка по России курьерской службой СДЭК


Вы можете заказать доставку обуви курьерской службой СДЭК. Доставка осуществляется по указанному Вами адресу и возможна в любую часть вашего города.  Вы можете бесплатно примерить обувь до ее покупки. При оформлении заказа на сайте стоимость доставки рассчитывается автоматически программой СДЭК.


Гарантия и возврат


• Возврат нового (неношеного) товара возможен в течении 14 календарных дней, начиная со следующего дня после покупки товара (согласно Закону РФ "Закон о защите прав потребителей" п. 1 ст. 25).

• Возврат товара ненадлежащего качества (ношеный, брак) возможен в течение гарантийного срока

Гарантийный срок на обувь составляет 30 календарных дней. Гарантия на обувь, купленную вне сезона, начинается с наступлением данного сезона:

Сроки сезонности для Москвы

  • с 1 ноября по 1 марта - зимний;
  • с 1 сентября по 1 ноября - осенний.
  • с 1 марта по 1 мая - весенний;
  • с 1 мая по 1 сентября - летний;

В остальных регионах срок наступления сезона определяется субъектами Российской Федерации исходя из климатических условий места нахождения потребителей.

Гарантийный срок на прочие товары (сумки, аксессуары) устанавливается в размере 14 календарных дней.

Чулочно-носочные изделия обмену и возврату не подлежат.


Возврат товара надлежащего/ненадлежащего качества, приобретенного в розничном салоне Обувь-Комфорт

В случае, если покупка была совершена в розничном салоне Обувь-Комфорт, то возврат осуществляется в тот же магазин где была произведена покупка. При себе необходимо иметь паспорт, чек на покупку и возвращаемый товар в заводской упаковке.

На товар ненадлежащего качества претензию принимает тот же магазин где была произведена покупка.


Возврат товара ненадлежащего качества

Для возврата товара ненадлежащего качества (ношеный, брак), а также в случае предъявления претензий к качеству товара необходимо:

  • Прислать подробное описание дефекта на электронный адрес info@obuv-comfort.ru
  • Приложить к письму несколько подробных фотографий с дефектами;
  • Дождаться ответа от отдела качества
  • Следовать полученным инструкциям.


Возврат товара надлежащего качества


Для Москвы и Московской области

Должна быть сделан в тот же магазин где была совершена покупка, предварительно связавшись по телефону с менеджером  +7 (916) 988-49-35

График работы: возврат товара осуществляется в период с 12:00 до 18:00, в будние дни.


Для остальных регионов РФ

  • Связаться с менеджером по телефону +7(916) 988-49-35 или по электронной почте alla.obuv-comfort@mail.ru для получения бланка заявления на возврат товара.

    Обращаем Ваше внимание, что при возврате товара надлежащего качества, клиенту возвращаются только деньги за товар согласно цене в заказе. Стоимость доставки не возмещается, так как услуга по доставке была оказана.


    Экспертиза товара
    Экспертиза проводится в течении 20 дней с момента получения товара салоном обуви Обувь-Комфорт и дня предъявления соответствующего требования на экспертизу. Компания оставляет за собой право отклонить претензию на возврат по результатам экспертизы в следующих случаях:
    • Товар ношенный и без дефектов;
    • Товар ношенный с дефектом в течение гарантийного срока, но брак непроизводственный;
    • Товар ношенный с дефектом после окончания гарантийного срока;
    • Товар ношенный с дефектом, но заключение, сделанное независимой экспертизой за счет покупателя, свидетельствует в пользу продавца.

          Возврат денежных средств

          По возврату на товар надлежащего качества (новый, неношеный)

          Денежные средства возвращаются покупателю в течение 3 дней с момента возврата товара в магазин.

          При себе необходимо иметь кассовый чек и товар в не поврежденной упаковке.

          По возврату на товар ненадлежащего качества (ношенный, брак)

          Денежные средства возвращаются покупателю только после получения результатов экспертизы.

          В случае приема претензии, денежные средства за товар возвращаются покупателю в течение 10 дней с момента окончания экспертизы. В случае обнаружения производственного брака, покупателю из регионов компенсируются расходы на доставку товара в обе стороны.